Коврики в салон Seintex на Great Wall в Астрахани

Цена: 2 030 рублей
Виктория
+7 (000) 135-XX-XX Позвонить

Ковры Seintex Great Wall высокий борт или рисунок сетка надежно защищают автомобиль в дождливую или снежную погоду. При этом их легко чистить. Достаточно после поездки на автомобиле доставать грязные коврики, сливать воду и протирать их тряпкой. При правильной эксплуатации коврики прослужат много лет.
На обратной стороне ковриков размещены шипы противоскольжения. Это позволяет коврам надежно лежать в салоне и не уезжать под педали, что делает использование ковриков максимально безопасным.
На каждом водительском коврике под ногами водителя увеличена толщина резины, поэтому можно быть уверенным, что коврик со временем не деформируется.
Если в Вашем автомобиле предусмотрены специальные крепления, то коврики будут иметь соответствующие отверстия.
Коврик не пропускает даже большое количество влаги. В первую очередь это достигнуто благодаря увеличенной высоте бортиков – 3, 5 см.
Коврики точно повторяют контуры пола салона. При разработке ковриков используются современные технологии. Учитывается геометрия кузова, расположение педалей и сидений каждого автомобиля.
Коврики с высоким бортом легко выдерживают любые температуры. Резина не деформируется и не теряет своей эластичности в широком диапазоне температур.
Цена от 1850
Подробная информация по телефону.
Звоните!

Опубликовано 24 октября Просмотрено 31657 раз Номер объявления 2686452 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Астрахани

© 2024 obam.ru в Астрахани - Сайт объявлений Астрахани, свежие частные объявления.