Яхта моторная стальная "Popilov 19,99", длина - 20 м, 2016 г., г. Севастополь в Астрахани

Цена: 26 500 000 рублей
Сергей
+7 (978) 040-XX-XX Позвонить

Предлагаем к продаже стальную моторную яхту траулерного типа с флайбриджем - "POPILOV 19,99", 2016 года выпуска. Длина = 20 м., ширина = 5,5 м, осадка = 1,84 м, запас топлива = 10 т, запас пресной воды = 1,2 т, водоизмещение = 60 т., скорость = 12 уз. Корпуса яхт изготовлены из высококачественной российской стали, толщиной от 4 до 6 мм, они надежные, безопасные, долговечные и с достоинством выдерживают как суровые условия северных морей, так и экваториальный климат.
Эта современная яхта оснащена высококачественным оборудованием лучших мировых производителей. Стационарные главные двигатели - 2 х Sole Diesel SDZ-280, 274 л.с., редуктор ZF 286iv, два 4-х лопастных винта, подруливающее устройство.
Внутренняя отделка яхты выполнена из высококачественных материалов и пород натурального дерева, что делает яхту современными апартаментами на воде. Кокпит, фордек и флайбридж имеют деревянный настил из натурального тика.
Яхта сочетает в себе маневренность, экономичность, надежность и безопасность.
Яхты оборудованы комфортабельными каютами с санузлами в количестве 4+1, обеспечивая комфортное расположение в них пассажирам в количестве 8+1 человек.
Вы можете приобрести наши яхты в рассрочку и лизинг, а также мы предоставляем Вам нашу техническую поддержку и помощь в оформлении страховки на Вашу, приобретенную у нас, яхту.
Вы можете увидеть эту яхту и провести тест-драйв в г. Севастополе.
Покупая у нас нашу продукцию, Вы будете счастливым обладателем современной комфортабельной яхты, которая будет дарить Вам радость общения с природой на долгие годы.
Всю, более подробную информацию о наших яхтах, технических характеристиках оборудования, а также условиях продажи и обслуживания Вы может получить у меня по контактным данным, указанным здесь.
Желаем Вам удачи и радости от приобретенных у нас высококачественных яхт.

Опубликовано 4 ноября Просмотрено 37917 раз Номер объявления 2658460 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Астрахани

© 2024 obam.ru в Астрахани - Сайт объявлений Астрахани, свежие частные объявления.