Дом 55 кв.м. на участке 14 соток в Астрахани

Цена: 2 750 000 рублей
Татьяна
+7 (963) 818-XX-XX Позвонить

Дом с большим участком (14, 3 сот) и постройками в районе остановки "Сельхозтехника". На участке два сада, огород, дом и баня (кухня), объединенные холодной верандой (в ней же кладовая, сени). Скважины в доме и в бане разной глубины. Качество воды в доме превосходное даже при наводнениях. В доме подполье, в кладовой погреб - при наводнениях последних лет не подтоплялись. Пятиколенная печь в доме с котлом и батареями, общий объем 110 литров, залит антифриз (пищевая добавка - пропиленгликоль). В бане трехколенная печь. Дом и баня из бруса, стены внутри отделаны смесью цемент+опилки, наклеены обои. Септик, проведен отдельно в баню и отдельно в дом. В доме 5 окон (кухня, спальня, спальня, 2 окна в зале), в бане 3 окна (кухня) + 1 вентиляционное (комната для мытья). Веранда застеклена полностью, кроме общих стен с домом и баней, кладовой. Кирпичный гараж на 2 авто со смотровой ямой, теплица, уличный туалет, стайка из бруса с огромным чердаком - все со светом. Между домом и гаражом можно поставить 2 авто + перед домом и гаражом на улице площадка на 3 авто.
Рядом остановка "сельхозтехника", магазин овощи-фрукты, ресторан "Лисья нора", деревообработка, недалеко круглосуточный магазин.
Соседи тихие (бабушки, дедушки с внучатами). Торг.

Назначение участка: для эксплуатации жилого дома, ; , Вид объекта: дома, ; , Этажей в доме: 1, ; , Материал стен: брус, ; , Площадь дома: 55 кв.м., ; , Площадь участка: 14 соток, ;

Опубликовано 16 июля Просмотрено 47582 раз Номер объявления 2526834 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Астрахани

© 2024 obam.ru в Астрахани - Сайт объявлений Астрахани, свежие частные объявления.