Инфракрасное отопление степ-250/1. 20х0. 40 250 Вт в Астрахани

Цена: 3 850 рублей
Изолайн
+7 (906) 307-XX-XX Позвонить

Инфракрасное энергосберегающее отопление СТЕП в ассортименте. Напольные, настенные, потолочные панели. Различная мощность, дизайн, размерный ряд, цветовая гамма.
ПАНЕЛЬ ОТОПИТЕЛЬНАЯ СОФТТЕРМ СТЕП-250 1, 20*0, 40 М ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ ИНФРАКРАСНАЯ
Характеристика
Макс. рабочая температура (град) 70-80
Масса (кг) 5. 5
Мощность (Вт) 250
Нагревательный элемент нихромовая нить в силиконовой оболочке
Панель отопительная СОФТТЕРМ СТЕП-250 благодаря компактным размерам и небольшой мощности отлично подходит для локального обогрева рабочих мест и отопления небольших помещений до 10 м­². Часто используется в офисах, квартирах, магазинах, павильонах, банях и предбанниках, тамбурах, вагончиках, собачьих будках.
Энергосберегающая отопительная панель благодаря использованию инновационных технологий вырабатывает тепло с максимальной эффективностью. Безопасное инфракрасное излучение позволяет обогревать помещение и при этом не сушить воздух, не сжигать кислород, не поднимать пыль, не деионизировать воздух.
Можно использовать в качестве основного и дополнительного отопления. Экономия будет заметна в любом случае.
Панели крайне просты в монтаже, затраты на обслуживание минимальны. Они крепятся на стены и требуют для своей работы евророзетку. Экономия электроэнергии на отопление достигает 50% по сравнению с конвекторами и масляными радиаторами.
Корпус панели СТЕП представляет собой коробчатую конструкцию из оцинкованной стали с полимерным покрытием. На внутренней стороне греющей поверхности панели равномерно уложен нагревательный элемент из нихромовой нити, заключенной в силиконовую оболочку. На нагревательный провод укладывается теплоизоляционный материал типа «Урса», препятствующий нагреву задней стенки обогревателя. Это позволяет крепить панель вплотную на стены из дерева, пластика и др. материалов.
Соединение греющего кабеля и сетевого шнура происходит при помощи гильзовой опрессовки и прочно герметизируется термоусадочной трубкой. Это дало возможность присвоить обогревателям степень защиты IP66. Что позволяет использовать панели в помещениях с повышенной влажностью (автомойки, бани, теплицы и др. ).
Панели СТЕП являются пожаро- и взрывобесопасными, так как состоят из негорючих материалов и имеют невысокую температуру нагрева поверхности. Небольшая мощность исключает сильную нагрузку на электросеть и перегрев электропроводки.
Характеристики:
Размеры: 1, 2х0, 4 м
Напряжение 220 В
Толщина панели 20 мм
Угол рассеивания 120°
Длина волны 9-12 мкм
Температура нагрева ≈70° С
Класс защиты 1
Класс энергоэффективности «B»
Срок службы: не менее 25 лет
Гарантия производителя: 12 лет
Материал корпуса оцинкованная сталь с полимерным покрытием
Питающий кабель ПВС 3х0, 75 (2м) с литой евровилкой

Опубликовано 15 июля Просмотрено 47275 раз Номер объявления 2577434 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Астрахани

© 2024 obam.ru в Астрахани - Сайт объявлений Астрахани, свежие частные объявления.